<p>Здравствуйте, можно у Вас спросить?... - вопрос №514863

Здравствуйте, можно у Вас спросить? Есть ли будущее у пары Елена 21.06.1973 и Сергей 22.08.1974. Будем ли вместе????? С огромной благодарностью к Вам. Извините если что не так.

Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена!

Я вижу в его жизни другую женщину. С Вами у него пути разные по судьбе. Но судьбу можно изменить...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Сергей стоит перед выбором в своей жизни, не исключен любовный треугольник и наявность другой женщины. У вас еще будет романтическая связь, вы будете надеяться на совместное будущее. Но, к сожалению, на сегодняшний день брак или другое положительное развитие событий именно в вашу пользу — исключены.

Здравствуйте! У вас чувства взаимные, и стремление к друг другу имеется.Но ему для начала надо разобраться с прежними отношениями… там еще не все завершено.Это является на данном этапе основной причиной, по которой ваше будущее под вопросом.

Удачи!

Будущее всегда есть, но одного из вас ждет перемена!

Добрый день.Кто то попросту решается силой решить вопрос.Тем более вы сами себя видите не очень счастливой в них.Много ссор.В будущем у вас надуше будут драть кошки от этих отношений.Много обиды.С ним вы не будете себя чувствовать счасливой.есть человек с которым Вам будет по истине хорошо.Главное не уныайте.

Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Здесь возможна взаимная безответственность, личный эгоизм и слабая нравственная позиция в отношении партнера.Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ ЧУВСТВА, ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ВМЕСТЕ. ГОТОВ ЗАВОЕВЫВАТЬ ВАС. НО, НУЖНО НЕМНОГО ВРЕМЕНИ, ОСМЫСЛИТЬ ПРОИСХОДЯЩЕЕ, ЗАКОНЧИТЬ ПРЕЖНИЕ ОТНОШЕНИЯ.

УДАЧИ ВАМ И ЛЮБВИ

Сергей очень медленно пытается решить вопросы своей прошлой жизни. И вас не отпускает — и решений не принимает. У вас новая встреча в апреле -стремительная и яркая.Это -ваше будущее.

Здравствуйте, Елена. Для решения вопроса о Вашем будующем с Сергеем одних Ваших усилий недостаточно, нужно и ему постараться.Но ему что-то мешает сделать решающий шаг, который бы позволил перейти к более зрелым формам отношений. И продлиться это положение может еще очень долго. Так и жизнь пройдет мимо... Не стоит оттягивать расставание, но и рвать резко отношения тоже нельзя, потому что когда рвешь, то и тебя «рвет». Лучше поблагодарить своего партнера за все, что он успел дать Вам за это время, и пожелать ему удачи на дальнейшем этапе дороги. Отпустите его. Тогда будущее Вам обещает приятное увлечение, удовольствие, благосостояние и счастливые семейные отношения. Вас уже не за горами ждет встреча с мужчиной, с которым Вы обретете чувство защищённости и безопасности.На место обидам и трудностям придет радость, благодарность и спокойствие.

вижу был разрыв отношений… тяжелые неразрешимые проблемы не позволяют быть вместе на сегодняшний день. Однако вам под силу изменить ситуацию, судьба благосклонна к вам и еще предоставится шанс быть вместе.

Вы можете быть вместе, но весной у вас будет интересное знакомство. Предстоит принять решение.