Помогите пожалуйста. - вопрос №514921

Здравствуйте! Скажите пожалуйста будут ли у меня дети.Я очень переживаю по этому поводу. Обследовалась у врачей, говорят всё хорошо. А забеременить так и не получается… Если будут, то когда (по возможности)… Спасибо Вам зарание.

Меня зовут Нина, родилась 25 мая 1985 г. в пять утра в городе Октябрьск.

Ответы

Если дело не в здоровье, то еще можно изменить и помочь вам

Для диагностики нужны ваше фото и фото мужа.Есть энергетическая блокировка — но нужен сенсорный анализ.

Дети могут быть, не менее двоих, скорее разнополые.