Свердловская область

Здравствуйте,меня зовут Евгения Я опекаемая,16... - вопрос №514947

Здравствуйте, меня зовут Евгения.Я опекаемая,16 декабря 2012 года мне исполнилось 18 лет, я учусь в государственном учреждении на очной форме обучения, скажите пожалуйста положены ли мне деньги от государства на срок пока я учусь?

Ответы

А опека установлена была по какой причине? Вы учитесь на бюджетном месте или на платном? Вы под деньгами имеете в виду какие-то конкретно выплаты или в целом интересуетесь какие ден.средства вам может выплатить государство?