здравствуйте! меня уволили не расплатились... - Нижегородская область - вопрос №514959

здравствуйте! меня уволили не расплатились и не вернули трудовую. и не оплатили больничный.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам надо подать иск в суд. Вас не только востановят на работе, но и выплатят зарплату за период судебного разбирательства.

По вопросам дополнительной консультации и составления иска пишите мне в чат.

Добрый день. В принципе можно оойтись и без суда. Есть много  иных контролирующих органов.