Что нас связывает? <p> Здравствуйте эксперты! поздравляю с... - вопрос №515008

 Здравствуйте эксперты! поздравляю с  Новым годом! Прошу вас подсказать в чем причины, что возвращаются мои бывшии мужья, регулярно? С 1 мужем разошлась 12лет назат, живет в другом городе Сергей 13.05.1964г, Со 2 мужем разошлась 2 года назат Анатолий 09.09.1960г.Оба этих мужчины меня постоянно преследуют, хотят возврата в семью.Но каждый из них мне причинил много боли и страдания.Другии мужчины не встречаютсявмоей жизни.А эти поочередно внедряются в мою жизнь.Я нехочу строить с ними отношения! После разода со мной у них у обоих как под  копирку не удается личная жизнь.Может это моя карма? Может я в чем то не права, зря сопротивляюсь? Откуда растут ноги у проблемы? Или это судьба такая? Подскажите как мне быть? Марина 14.05.1966г. спасибо! Будет ли в моей жизни новый мужчина?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Первой на ответ выпала карта негатива. Вероятно у межей есть чувства и раошлись вы не по добру, а из-за магии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эти мужчин не виноваты в разрыве с вами. Их чувства искренни и оба подходят Вам. Вам предстоит трудны выбор.

Нового не видно.С первым мужем развод был странный — как вмешательство, рассорка со стороны женщины. Точнее -по вашим фото

Здравствуйте Марина!

Ваша жизнь — это Ваше, ихняя жизнь — это ихнее. Поэтому даже не задумывайтесь над тем что Вы неким образом повлияли на их судьбу.

Другой и основнгой вопрос в том, что Ваша личная жизнь рушится и никак не налаживается. Я вижу проблемы как кармического, так и родового характера. Причем Вы не единственная женщина по женской линии с этой проблемой… Делайте выводы...

Вы молода, красива и энергична — у Вас есть все шансы, чтобы с помощью специалиста исправить энергетические нарушения и начать новую жизнь. Возвращаться в прошлое не стоит — это утопия.

Обращайтесь в чат — я готов Вам помочь...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Да, типично кармические отношения. Плюс отношения с ними были сложные, не до конца отработанные, вот их и норовит вернуться.