может ли помочь одна таблетка постинора. - вопрос №515362

может ли помочь одна таблетка постинора? какие последствия после ее применения?

Лучший ответ по мнению автора

нет. сам прием постинора не дает 100% защиту, не говоря уже про прием только одной таблетки.

последствия могут быть разные- кровотечение, нарушение менструального цикла. постинор может влиять на регуляторную систему эндокринной системы и привести к гормональному дисбалансу. потому что это ударная доза прогестерона.