Здравствуйте Последние месяца три я... - вопрос №515366

Здравствуйте. Последние месяца три я странно веду себя во сне, сажусь, падаю(бьюсь при этом головой, просыпаясь), ползу куда-то. Засыпаю в транспорте, только сяду, засыпаю на ходу( просыпаюсь — где я?!) Слава Богу пока не попал под машину. Работаю в литейном производстве в три смены. Каждый раз думаю попаду под конвеер или под заливку. Хоть увольняйся. К врачам обращался — больничныйне положен, следовательно ты нам не интересен. «Спите больше, попейте успокоительное...» — весь их сказ. Травм головы не имею. В роду психов-лунатиков и т.д. — тоже.

1 ответ

Доброго времени суток.

На мой взгляд у вас сильное перевозбуждение нервной системы. На ночь расслабляющий приятный душ, теплое молоко с медом. Ограничить просмотр телевизионных передач до минимума. Слушайте классическую музыку. Можно посидеть перед сном перед заженной свечой. И посмотреть на пламя в течении 5 минут. А на будущее не перегружайтесь. Может быть стоит уменьшить производственные нагрузки. Т.е. на время попросить у руководства или неполный рабочий день, или неполную рабочую неделю, если это возможно. Лучше всего взять отпуск, хотя бы на 10 день. И желательно в санаторий.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.