Добрый вечер! Меня зовут Александра... - вопрос №515400

Добрый вечер! Меня зовут Александра у меня проблемы с моим любимым человеком, у него есть ребенок от первого брака 3.5 года. Он его часто забирает и он живет с нами, месяцами, я немогу его принять как не стараюсь, из за этого начинаем ссорится все время он проводит с ребенком и на меня не обращает внимания, обьясняет это тем что видитего редко. После развода, ему изменяла жена со всеми его знакомыми, да и ребенок не факт что его/ он замкнулся и потерял цель в жизни ничего не хочет. Очень люблю его помогите советом что делать, хочу его вытащить хочу с ним семью и своих детей.

Ответы

Здравствуйте Александра. Чем больше и чаще Вы будете ругаться по поводу его ребенка, тем дальше Вы будете становиться друг от друга, соответственно станет еще меньше внимания по отношению к Вам и еще больше раздоров. Но, если Вы будете проводить время втроем, когда ребенок находится у Вас, это Вас сблизит (совместные игры, прогулки, походы в игровой парк и т.п.). И при таких обстоятельствах, когда у Вас будут дети, он как ответственный отец, начнет переключать свое внимание на Вашу семью.

С ув. Александр.