закончатся ли неудачи и страдания в моей жизни? какой удар судьбы мне еще ожидать? - вопрос №515406

в 2005 году у меня умер отец (рак гортани), в 2007 году умер мой муж (39 лет), в ноябре2012 умерла моя сестра (39 лет), сейчас у мамы нашли метостазы в костях. Ей 75 лет. папе было 73. Мне страшно. Чего мне ожидать еще? Выдули я замуж? Кто виновен в смерти моего мужа? Эти вопросы постоянно преследуют и мучают меня… Помогтье!!!

Ответы

У вас определенно есть родовые и кармические проблемы, по всей видимости порчи на усыхание рода.

♪MELODY♫