Растолкуйте сон пожалуйста Я Виктор... - вопрос №515464

Растолкуйте сон пожалуйста. Я Виктор 28.08.1984 гулял по берегу красного моря со своим парнем что искалиувидел горящий костер в тумане то ли в дыме от него рядом были бедуины мой друг что сказал что полет к море, я ему ответил что нельзя море бурлило и все было в тумане и он пошел и я потерял его из вида. Побежал заним в сторону море и меня начала своя же цепочка или же впился замок от цепочки

Ответы

Над Вами нависла угроза болезни. Задумайтесь, не пора ли Вам изменить образ жизни.это так же  может предсказывать бессмысленную и тягостную жизнь, в которой не найдется места дружбе и любви.

Сон говорит проявить осторожность в дороге и с друзьями.

Вас захлестывают чувства и много разных эмоций к своему другу. Вам сложно с ними справляться, они как бы душат вас. Это для вас опасно, потому что вы на эмоциях можете его потерять.