девушка изменилась на глазах в характере,поведении. - вопрос №515466

Доброго времени суток.
область знаний выбрал психология>Дети иподростки анадо еще разобраться и в любовных отношениях и ее семейных.
Начну с того девушке 15 лет подростковый возрост я старше ее почти на 5 лет, знаю ее давно лет скажем с 9 — 10.в один вечер все нормально буквально за ночь ее как будто бы подменили.на следующий день заметил пока я один, вспыльчивость характерпоменялся вобщем не тот человек что был вчера, пытаясь узнать у нее что случилось в ответ получал нет настроения! в итоге после нескольких дней ее такого поведения пишет мы расстаемся! через пару дней удаляет меня из друзей в соц сетяхно через день опять добавляет.вобщем общался я с ней то понимаю ее то нет! парня у нее нет, говорят ее подруги они в этом уверены.
теперь подойдем к ее семье как я узнал что и к родным она тоже стало плохо относиться, они тоже заметили тоже самое.уехала к тете с ночевой не кого не предупредив.
В общем задаемся вопросом что сней происходит? резкое изменение в характере что могло повлиять? не с кем не сорилась не ругалась 1-а ночь и человека кагбудто бы подменили! изменилась перед новым годом в 30 числа, а растались мы с ней в 3-го! может ли это быть перходный возраст? или что еще.
Все начали переживать за нее

Ответы

Доброго дня, Михаил.

Скорее всего что-то произошло в тот один вечер, после которого все изменилось.