гадание онлайн Здраствуйте! Я хочу узнать изменится... <p>Здраствуйте! Я хочу узнать изменится... - вопрос №515467

Здраствуйте! Я хочу узнать изменится ли у меня работа в ближайшее время, будет ли переквалификация, и есть или будут отношения, для семейной жизни, дата рождения 13.03.83г в 00-30 ночи г. Нижнеартовск Тюменсой области, заранее благодарю!

Ответы

Могу погадать. Не успеваю здесь ответит

Здравствуйте, я сделала расклад Таро из 3 карт, на каждый из вопросов по карте и вот, что они говорят:

Работа

Рыцарь пентаклей — благо, польза и допропорядочная служба. Это значит, что Вы будете работать себе во благо, там, где Вам нравится.

Личная жизнь

Отшельник — внутреннее духовное руководство, мудрый совет, осмотрительность и бесстрашие. Это значит, что Вы относитесь к выбору супруга тчательно, «взвешивая все „за“ „и против“».

Здоровье

Девятка кубков — согласие, довольство, удачный исход начинания. Это значит, что Вас ничего не беспокоит.