Здравствуйте! скажите пожалуйста, смогу ли... - вопрос №515486

Здравствуйте! скажите пожалуйста, смогу ли я вновь забеременеть? Так как мы с мужем живем 6,5 месяцев и я не могу забеременеть, мы хотим общего ребенка. Альфия (27.03.1985, Башкирия)Заранее оч.благодарна!

Ответы

Добрый день. Сразу однозначно ответить сложно, необходимо проводить диагностику на совместимость, возможность появления ребенка. Гадание на будущее, увидеть здоровья ребенка, если будет. Необходимо так же смотреть причины, почему сложно забеременеть вам. Жду вас с фото в чате, чтобы отнестись к этому вопросу серьезно и ответить с точностью

Натали