Как и что? - вопрос №515499

Здравствуйте! Меня зовут Ирина 04.05.1990. Минск. Меня очень интересует вопрос по поводу сессии которая сейчас началась. Как она пройдет. Вопрос с работой. Все как-то непонятно. Обещают одно-на деле получается другое. И не знаю что делать. Надо ребёнка в сад отдать. А так страшно как он будет себя вести в садике. В конце января у нас операция. Да и  наверное самыйактуальный вопрос по поводу  личных отношений. Как скоро появиться  человек, который будет любить меня и сына очень сильно. И вообще когда хоть что-нибудь проясниться, может даже в  плане брака.? Спасибо большое. Извините что столько вопросов.

08.01.13
3 ответа

Ответы

В плане брака видно в 2015 году, отношения начнутся раньше
08.01.13

Ирина, во время сессии будьте осторожны, вы можете быть вовлечены в сомнительные дела, связанные с властью или мошенничеством, с людьми, нечистыми на руку. На работе, главное не напрягать и без того крайне напряженную ситуацию. Здесь выпадает карта, говорящая о безсмысленной спешке, импульсивности, ненадежности, давлении. Совет карты, звучит немного грубо, но четко: не дергайтесь понапрасну. 

08.01.13

У вас период временных жизненных сложностей. К лету ситуация нормализуется. Брак показан через 1-2 года. Не упустите свой шанс.

08.01.13

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

от 0 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
РАК
3 ответа
22.10.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store