Вероятность беременности? - вопрос №515504

Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 20 лет, у меня такой вопрос. С 1 на 2 января был НПА, как утверждает молодой человек, он успел достать, все же, приняла Эскапел чере 10 часов. Сегодня уже 6 день и никаких намеков на менструальные выделения нет, по циклу в 28 дней, менструация должна начатся с 10 на 11 января, скажите пожалуйста, обязательны  ливыделения в течении 5-7 дней, о которых пишут в инструкции? Или мне сразу стоит ждать менструацию по циклу?

Лучший ответ по мнению автора

Анна, в  инструкции могут писать все что угодно (хотя она  и враами вроде как одобренна). Рассчетайте  свой  приблизительный  цикл овуляции для полного спокоствия и дожидайтесь  СПОКОЙНО  прихода «красных дней».А вот  будите себя накручивать они и на две недели  могут задержаться. Уж  такой женский организм