Экстрасенсорика или фантазии? - вопрос №515565

Несколько месяцев назад я познакомилась с одним интересным человеком. Встречи, разговоры, смс — мы стали чуть ближе. В канун Рождества мы договорились встертиться — благо поводов оказалось достаточно. Прогуливаясь по улицам, разговаривали обо всем подряд. И 5 часов пролетели, как один миг. Я спросила ее (а это была девушка), не устала ли она от моей компании, но, как и я,она ответила, что вечер был отличным, и мы не зря встретились! Все было хорошо, пока я не пришла домой…
После того, как я переступила порог, меня словно охватила тоска, паника, какая-то боль… Сославшись на усталось, я решила лечь спать, но уснуть я не смогла… В голове прокручивала наши с ней беседы, ее голос, манеры, образ. Вспомнила, что она вскользь упомянула о какой-то личной трагедии, связанной со смертью близкого человека, а также ее переживания по поводу недавнего разрыва с любимым. Мне вдруг показалось, что я физически ощущаю ее боль. Хотя ни о чем таком она мне не говорила. Просто сказала пару предложений, что ей тяжело и закрыла тему. Но то ли я так прониклась этой девушкой, то ли сама себе что-то напридумывала… не знаю… Но после нашей встречи я плакала 2 дня… Жаловалась подруге, что не хочу жить… Не знаю, почему… Причины я не смогла найти… Чуть позже у меня странным образом поднялась температура. Ночью я зафиксировала 38 С… Но проворочавшись до утра, на следующий день все как рукой сняло. Настроение было хорошим и никакой болезни я не ощущала...
Что это было? Возможно ли, что я так сильно почувствовала ее боль и страдания, хотя она их очень хорошо скрывала? Или я все сама себе напридумывала..? Ведь эта девушка очень нравится мне: я сама искала с ней знакомств, встреч и разговоров… И, собственно, почти через год (она этого не знает) добилась желаемого. Хотя не знаю, что меня так в ней привлекает: ее независимоть, увереность в себе, сила или та внутренняя слабость и боль, которую она пытается скрыть ото всех...
Хочу сказать, что я увлекаюсь самопознанием и изучением возможностей подсознания.

Лучший ответ по мнению автора

Вы в течение года искали встречи с этой девушкой. За это время вы прониклись ею. Думаю, что это состояние Вы вызвали сами.

Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев