Беременность ли это? - вопрос №515606

Уважаемые специалисты.У меня такая ситуация у нас моей девушкой был секс, и я по неосторожности и лени использовал презерватив 2 раза(не снимая).Потом ей через почти 4 дня стало плохо, слабость, тошнота, вот уже почти неделя прошла с того момента как у нас был секс, она до сих пор неважно себя чувствует.Вроде когда выпивала смекту ей становилось лучше.Ей стало плохо впятницу вечером, мы были в кафе и она ела какие то макароны с ветчиной в сливочно-сырном соусе, но я их тоже немного ел и я себя чувствую отлично.Вопрос мой заключается в том что может ли быть это беременность или же это обычная инфекция или ротовирус.

Ответы

Здравствуйте. для выяснения беременность есть или нет советую чтобы ваша девушка сдала тест на хгч в крови. тогда можно будеть точно сказать беременность есть или нет.