Здравствуйте! хотелось бы знать, стоит... - вопрос №515614

Здравствуйте! хотелось бы знать, стоит ли мне искать работу на ту должность, которую я ищу, или надо попробовать себя в другой области? Виктория 10.03.1986

Ответы

Здравствуйте! Карта предупреждает, что при поиске работы нужно быть осторожным, чтобы не попасть в какое-то сомнительное место, из которого трудно будет потом уйти.

На вопрос «стоит ли искать работу на желаемую должность» - отвечает — да, но лучше не покупаться или делать это с головой, с пониманием, что делаешь и постараться не терять контроль.