Здравствуйте! Помогите разобраться!!!! Я насчитала... - вопрос №515673

Здравствуйте! Помогите разобраться!!! Я насчитала уже 8 смертей людей, которые так или иначе были связаны с моей семьей.Некоторые из них коснулись лично меня, хотя я не желала этим людям ничего плохо, хотя все они причинили неприятности, довольно весомые.Скажите, пожалуйста, это совпадение или нет.Заранее благодарна!

Ответы

Совпадение. Смертей гораздо больше, но это не касается вашу семью и Вас.

Здравствуйте. Скорее всего, эти люди исчерпали запас благой кармы, которая удерживала их в физическом теле.

скорее всего совпадение.