Когда появится квартира и будет ли удачным переезд в другой город? - вопрос №515719

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда у моей семьи появится своя жилплощадь? И будет ли удачным наш переезд в другой город, который мы планируем на лето 2013 года? Спасибо!!! Мое имя Наталья, 04.12.1984г.р., муж Николай 22.05.1981г.

Ответы

Здравствуйте, Анна. По итогам просмотра переезд в другой город летом не состоится. Что касается собственной жилплощади — она появится у вас не ранее, чем в феврале 2014 года.

Переезд не показан, своя жилплощадь в течение 2-3 лет.