здравствуйте,мне 22 года у меня... - вопрос №515792

здравствуйте, мне 22 года. у меня не регулярный менструальый цикл. есть подозрения на беременность.но я не знаю когда лучше сделать тест. прошлый раз цыкл был 27 дней, сегодня 26й. достоверным ли он сейчас будет или ещё надо ждать?

1 ответ

Ответы

Юля, тест позволяет определить беременность с первых дней задержки, а не самой беременности, поэтому, так как цикл еще не подошел к концу, и задержкой это назвать трудно, Вам следует подождать еще около недели. тогда тест будет достоверен)

Ирина Михайловна