Алтайский край

Алименты - вопрос №515814

Как составляется иск и куда он подается? Мать одиночка — ребенку 5 лет

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лилия! У вас отцовство установлено в отношении ребенка или в свидетельстве о рождении стоит прочерк? Если прочерк, то вам нужно подать иск об устанолвении отцовства и взыскании алиментов в городской либо районный суд Иск составляется в письменном виде и подается по вашему месту жительства. Если нужны подробности либо помощь в составлении иска обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Составление иска — платная услуга.