возвращаются ли парни к бывшим?... - вопрос №515818

возвращаются ли парни к бывшим? даже если сейчас уже с другой и быстро нашёл мне замену, уже любит её безумно, как она его, но этого не может же так быть, я его знаю больше, чем она, а у них уже вся эта драмма началась… трудно в это поверить, но когда-то очень сильно он меня любил и боялся терять, что плакали я хочу знать… Вспомнит ли он меня? Будет ли когда-нибудь скучать по мне?

Ответы

Здравствуйте, да парни возвращаются к бывшим, вспоминать конечно он будит, ведь  отношения просто так не проходят, всякое в жизни бывает, подумайте нужно ли вам это, ведь вы расстались не просто так, были притензии, подумайте надо ли вам это, может стоит пересмотреть свою жизнь, если у него все хорошо, пусть будит счастлив, порадуйтесь за него, а у вас будит еще свое счастье.

p/s/ Уважаемый клиент не забудте оценить ответ эксперта. Спасибо!