Есть ли смысл судиться с... - Казахстан - вопрос №515892

Есть ли смысл судиться с банком если сотрудник банка преднамеренно преследуя личные корыстные цели всячески мешает реализовать залоговое имущество и погасить кредит в точности скрывал положенную информацию, шантажировал, сумма задолжности менялась ежедневно, и т.д.? (имеются аудиозаписей и СМС против сотрудника)

Ответы

Принципиально возможно, естественно! Однако какой смысл задавать такой вопрос адвокатам России, которые основываются на законодательстве РФ?