Краснодарский край

Завещание - вопрос №515903

Добрый день! вопрос такого формата: завещание писалось в 2008 году, за эти годы поменялась фамилия у того человека кто писал, вопрос- будут ли проблемы если в паспорте и в завещании разные фамилии?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может быть все что угодно, но в этом случае проблем возникнуть не должно. Просто при оформлении наследства, необходимо будет предоставить документы о смене фамилии наследодателя