просьба Экстрасенсам - вопрос №515939

Здравствуйте! Моё имя Евгений, мне 21. живу в г.Оренбург. Прошу помочь мне. В моей жизни в последние годы начались одни проблемы и невсгодования. Все началось с того как я устроился на работу. работаю в проектной организации и мне сказали что меня сглазили, даже описали внешность женщины. ведь и правда за эти 2 года что я тут работаю я начал частоболеть разными заболеваниями, попался в руки аферистов и понус большие финансовые потери, когда мне и так не легко и не могу многого себе позволить, обидно! попал в аварию, где разбил свою машину в дребезги. Слава Богу жив остался, на душе какая то печаль постоянно. в общем внутреннее состояние ужасное, дома какие то скандалы и раздоры появились, при том раньше жили счастливо, отец унылый и замкнутый какой то стал. А ведь хочется жить жить в достатку и радоваться жизни. помогите если сможете! очень вас прошу! Спасибо!

Ответы

вам нужно обратиться к ангелу-хранителю!

Рвались вперед не замечая людей. Много греха на Вас. С этого и стоит начинать путь изменения.

@ SOFIA CHERNAYA