Толкование сна - вопрос №515979

На мне два ожерелья довольно простые из светлого металла. Одно поверх одежды, другое спрятано под одеждой. Снимаю с себя верхнее, больше носить не хочу, и наверх вытягиваю второе. Оно тоже свтлое в виде плоской косы, только вдоль какой-то черный металл. Красивое контрастное ожерелье

Вопрос задан анонимно
09.01.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

это двойственность положения с одной стороны, те почести и социальные блага которые вам достанутся — вами заслужены, а с другой стороны вы понимаете, что это слишком и вам немного дискомфортно  принимать получаемые подарки судьбы… особенно это будет четко прослеживаться в отношении с мужчинами (муж, любовник, или просто друг)

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Вы близки к успеху, но кто-то пpилагает силы, чтобы помешать Вам его достигнуть. Не pасстpаивайтесь из-за этого. То, что Вы стpемились получить как необходимое Вам, на деле окажется совеpшенно дpугим, не таким, каким пpедставляется, так что смело и со спокойной душой можете уступить это сопеpнику. Скоpо в Вашем окpужении пpоизойдет нечно неожиданное и непpиятное, впpочем, это событие ничем не повpедит Вам. Пеpиод благопpиятен для отдыха. Не неpвничайте из-за того, что обстоятельства складываются именно так, а не иначе. Чуть позднее и Вам улыбнется судьба.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

09.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон негативный, потеря

09.01.13

Здравствуйте! Из жизни уйдут прежние отношения  и начнутся новые… Обычно такие сны снятся к смене партнера;)

09.01.13

Сон говорит о вашем подсознательном желании изменений в жизни, вам хочется казаться иной чем внешне.

09.01.13

Ожерелья — это ваши таланты и успехи, ваши возможности, ваши цели. Пряча одни и показывая другие, вы тем самым ограничиваете себя в своем росте. Сон вам показывает, что лучше выбрать то, что вам ближе, чем прятать увлечения.

09.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
900 p
44 ответа
01.12.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
29.05.12
Вопрос задан анонимно
0 ответов
08.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store