Здравствуйте Такая ситуация Я несовершеннолетняя,через... - Казахстан - вопрос №516029

Здравствуйте.Такая ситуация.Я несовершеннолетняя, через пару месяцев нужно лететь в Прагу.Мне нужно согласие родителей, они в разводе.Какие документы нужны родителям, при визите к нотариусу?

Лучший ответ по мнению автора

Алина! Кроме собственных паспортов — никаких. А на каком основании и для чего лететь сюда собираетесь? Просто, если в тур, то один вариант, если по другой визе-другое дело.