нет месячных - вопрос №516031

Здравствуйте. мне 25 лет. 1 января должны быть месяцные но не пришли. сегодня уже 9 число. делала 3 теста но они отрицательные. иногда болит живот тянущей болью но месяцных так и нет. что это может быть? с ноября месяца были небольшие нарушения цикла, но врач сказал что ничего страшного прописала прововосполительные свечи. помогите пожалуйста я очень боюсь что все такибеременна.

Ответы

Здравствуйте. Для того чтобы установить факт беременности пройдите УЗИ и анализ крови на бета-ХГЧ, так как тесты могут давать ложные результаты. Хочу добавить, что если есть нарушения менструального цикла, то обратитесь к гинекологу-эндокринологу, чтобы было назначено полное обследование и по необходимости лечение.

Буду признательна за оценку работы.