здравствуйте прописали регулон чтобы рассосать... - вопрос №516051

здравствуйте прописали регулон чтобы рассосать функциональную кисту.пачку пила правильно но в конце пропустила 2.началась мазня сразу вспомнила про недопитые таблетки и допила их.когда мне теперь ждать месячных после приема последней таблетки

Ответы

здравствуйте. в течении 7 дней после прекращения приема препарата начнутся менструалоподобные выделения.