Что ждет эту пару? <p>Здравствуйте, уважаемые эксперты Мне не... - вопрос №516092

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Мне не один эксперт говорил, что эту пару ждет прекрасное будущее и счастливая семья. Хочу узнать, что происходит? Когда мы помиримся? Какое у них будущее?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас хорошая совместимость -и отношения должны развиваться. Но люди часто вносят свои поправки — конфликтами, ссорами, скандалами. Вам нужно гармонизировать отношения, которые вы оба довели до проблемных. Любовь ведь нужно беречь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какую пару хотя бы? Не вижу имен и дат..

А, все, увидел. Вы в ссоре довольно сильной, необходимо работать над парой,, «лечить » отношения, делать коррекцию, воссоединять сердца. Так- да, вы схожи по аурам

Показана гармонизация отношений. Вы перестали понимать друг друга, все можно наладить. Будет примирение.

Здравствуйте! На данный момент ссоры, конфликты, непонимание. Примирение будет, но значительно позже, чем Вы ожидаете. Успеха!

Здравствуйте! Ссоры, непонимание, недовольство отношениями со стороны МЧ. Но и желание изменить ситуацию, помириться.У вас возможно замужество и рождение ребенка. Но нужно немного поработать над  отношениями, гармонизировать. И все наладится.

Удачи Вам и любви

Вот-вот! Многие эксперты, как я имел несчастье заметить, пишут не  правду, а то, что потенциальный клиент хочет услышать. Вам и написали.

А правда в том, что с этим человеком вы не будете счастливы. И виной тому будет алкоголь.