какие изменения меня ждут в... - вопрос №516103

какие изменения меня ждут в ближайший год  в финансах  в жизни и.т.д.тахир 19.12.1971  23-55 азербайджан

Дополнение автора от 15.05.15 12:46:00
будут ли у меня дети и любимый человек?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Сейчас у вас есть трудности, обида, вы беспокоитесь на счет финансового вопроса. Вам нужно изменить можно так сказать дорогу, если есть возможность — то сменить работу или вид деятельности, тк сейчас у вас нет удовлетворения ни в финансовых вопросах, ни в вопросах занятости и работы. У вас могу быть позитивные изменения со временем, но для вас было бы неплохо поработать с этим вопросом, не повредят духовные практики и диагностика на негатив — неудач достаточно много. Но перспектива изменений есть, если вы приложите усилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В финансах все удачно, в ближ будущем виден большой приток денег, которых вы заслуживали все это время. В плане отношений-не утешительно

Изменения в лучшую сторону, если не совершите ошибок...

Здравствуйте! Карта не показывает смену работы. Пока и здесь хорошо. В отношениях — непостоянство. То любовь неземная, то наоборот — ненависть. Успеха!

Здравствуйте! В течение года возможны сильные колебания от значительного успеха до разочарования.

Поэтому как никогда важно просчитывать варианты и подключать интуицию. Судьба подбросит Вам самые разные возможности и от того как Вы ими распорядитесь и будет зависеть Ваше будущее. Основная задача — минимум спонтанных, необдуманных решений. Особенно это касается финансов. Риски противопоказаны. А вот в личной жизни можно расслабиться.

Удачи Вам!