здравствуйте, меня зовут Андрей У... - Ненецкий АО - вопрос №516194

здравствуйте, меня зовут Андрей. У меня такой вопрос. в квартире я прописан с мамой. мама приватизировала ее на себя и сейчас она собирается ее продать без моего согласия. имеет ли она на это право?

Ответы

Здравствуйте! Если вы не участвовали в приватизации (не имеете доли в квартире), то мама может продать без вашего согласия.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.