какое-то издевательство с его стороны.. - вопрос №516199

добрый день!

недели 2 назад расстались с парнем, просто поругались и больше не вместе… через день он везде говорит, что любит другую, что любил ее давно и так все это время… пару дней назад написал мне, написал, что скучает сильно и хочет встретиться… но я была в др городе и не могла… вчера написал снова, спрашивает как я, начал странный разговоро мальчиках… ни с кем я там не начала ли встречаться… и в итоге предложил быть друзьями… гулять вместе, общаться ..

хотя находясь в отношениях, мы с ним говорили, что если расстаемся, то никакой дружбы… а тут говорит, что я первая, кому он предлагает остаться друзьями… спросила с чего это… он ответил, что  ЗАЦЕПИЛА СИЛЬНО..
почему тогда только друзья?? неужели он и правда любит ту… почему бы тогда меня не отпустить… зачем дружить с той, которая цепляет..

я не понимаю ничего(( 



Дополнение автора от 09.01.13 17:16:57

я сама не могу его отпустить… я хочу остаться с ним..

но такой формат, что у него уже есть девушка и там ТИПО любовь у него… меня не устраивает(

 

у меня очень хорошие отношения с его мамой… она вообще не знала про наше расставание… хотя он всегда ей все рассказывает… а услышав о его новой любви, мама лишь посмеялась..

Вопрос задан анонимно
09.01.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы ему нужны.

09.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, что-то понять в поведении парня и правда сложно. То ли он обманывает про ту другую, набивая себе цену, то ли пытается сидеть на двух стульях, то ли это такой странный способ вернуть вас… может еще что-то. Боюсь, это можно выяснить только у самого парня, но настроен ли он на откровенность с вами? 

И самое главное — зачем вам понимать? Из вашего письма не очень понятно, чего вы хотите — вернуть эти отношения, или расстаться окончательно. Или понять позицию мужчины по отношению к вам — и уже исходя из нее принимать решение?

Если последнее — то позиция на сегодня вот такая — неясная, запутанная, оставляющая вас в сомнениях и неуверенности. Нравится вам такое обращение мужчины с вами? Или вызывает другие чувства? Что хочется в связи с таким вот поведением предпринять? 

Если не получается понять его — прислушайте к себе, своей реакции на то, что делает этот челокек. Внутри у вас уже есть какие-то желания, какие-то стремления и чувства. Доверяйте им, они возникают не зря — и действуйте так, как вам подсказывает интуиция.

Успеха вам, бережности к себе и доверия своим чувствам!

Пожалуйста, оцените ответы, которые оказались вам полезными, и выберите лучший, нажав на звездочку. 

 

 

 

09.01.13

Здравствуйте. Чаще подобного рода разговоры о том, что у него есть есть другая, которую очень любит — это не более чем попытки спровоцировать в Вас ревность, в результате которой Вы пожелаете его вернуть. Но ревнует он сам, по-скольку распрашивает, не появился ли у Вас МЧ. Ну а предложение остаться друзьями и встречаться как друзья — стремление контролировать ситуацию, а вдруг у Вас кто-то появится. 

С ув. Александр. 

09.01.13

Здравствуйте!

Задачка с многими неизвестными.

Похоже парень сам не знает, чего хочет… и это его уже проблемы, согласитесь? Или какая-то своя стратегия или игра у него есть в отношении вас.

Вы то сами поставили точку в ваших отношениях? Согласны быть только в дружеских отношениях? Вы сами чего хотите? Вам надо на свои вопросы ответить.

Успехов и мудрых решений!

Не забудьте оценить ответ эксперта.Спасибо!

С уважением, Людмила.

 

 

09.01.13

Доброго вам дня!

Если вы уже определились со своим решением, сохранить с парнем отношения, тогда зачем играть в игру «непонимашки»? Какая разница, есть у него кто-то или нет? Встречайтесь, общайтесь. А уже в процессе, вы оба поймете нужны вы друг другу или нет. Ничего нельзя предугадать вот так на расстоянии, на основании слухов. Привыкайте разговаривать открыто и прямо. Учитесь задавайте прямые вопросы и сами отвечайте прямо, без намеков и иносказаний. Зачем запутывать отношения, когда можно строить всё без лишних сложностей. 

Поверьте, вам будет проще общаться с другом, если вы будете уважать друг друга, доверять друг другу и будете открытыми. Тогда и причин для ссор практически не будет, а если возникнут какие-то споры, вы всегда сможете найти общее решение. 

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно.

09.01.13

Подобные отношения свойственны подросткам, когда они уже не дети, но еще и не взрослые. Поэтому и совершаются не логичные поступки, которые довольно противоречивые, хочется попугать, пощекотать нервы. Но каждый поступок имеет свойство иметь какие-то последствия. И чем больше неразрешенных последствий, тем сложнее выбраться из ситуации и построить нормальные взрослые отношения.

09.01.13

Здравствуйте. 

Надо сказать, что подростки могут много чего говорить, не думая, просто в отместку. Так что не берите в голову, что он наговорил через день и везде (прям-таки и везде?) Вот что заскучал — это вполне правдоподобно. Странный разговор — это от неловкости, но вполне искренне переживает, видно. А что «друзьями» и «цепляет» — это тоже напоминает лепет.

Вот то, что мама посмеялась — это серьезно, это настраивает на оптимизм. Так что, прислушивайтесь к ее советам, это лучшее, что можно рекомендовать.   

10.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store