Какой гормональный препарат выбрать, чтобы... - вопрос №516204

Какой гормональный препарат выбрать, чтобы облегчить симптомы ПМС и убрать высыпания на подбородке? 4 месяца назад родила и c первыми месячными всё вернулось на круги своя, раньше пила Жанин и ПМС не чувствовался, но их назначали, чтобы цикл в порядок привести. Мне 33 года, к врачу пойти не могу малыша оставить не с кем и окружающих боюсь поубивать в гневе.

Ответы

по интернету не правильно будет вам назначать какой то препарат но если вы не кормите ребенка можно принимать тот препарат который вы принимали раньше.

он окажет и контрацептивную функцию и пмс больше не будет и всех вышеуказанных жалоб.

но перед приемом пройдите узи молочной железы, узи органов малого таза, узи печени, коагулограмма, если у вас есть варикозное расширение вен то препарат вам противопоказан.