Проблемма со в ходом на почту! - вопрос №516211

Захожу в почту выходит письма нажимаю мой мир, пишет что ваша страница заблок.ее пытались взломать.что бы разблок.в ведите номер телефона! В вожу номер телефона, приходит смс, отправте слово да в ответ на это смс.отправляю пишет не достаточно средств! Подскажите что делать!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

чистить от вирусов:

support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2

http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru

если дойдет до блокировки системы, тогда можно пробовать антиблокиратры:

sms.kaspersky.ru/

www.drweb.com/xperf/unlocker/