Объясните пожалуйста - вопрос №516227

Ув. Эксперты, очень хотелось бы услышать Ваше мнение.

За последнюю неделю у меня произошло два события, которые покоя не дают.

Первое было 2-го января. Я ложилась спать, будучи абсолютно уверена, что мне приснится покойный муж. Я проваливалась в сон, снилась какая-то ерунда. Я никогда не практиковала Осознанные сновидения, но всегда понимаю что сплю и если что-то во сне меня не устраивает, томне достаточно открыть глаза, для того чтоб избавиться от неприятных сновидений. Вот и в ту ночь я несколько раз целенаправленно прерывала сон. А открыв глаза в очередной раз, обнаружила себя в объятиях мужа. Уверена что это не было сном. Отчетливо помню что на кухне что-то очень шумело, потом это что-то прибежало в комнату и запрыгнуло на кровать. Я попыталась посмотреть что это, опасаясь что оно меня сейчас укусит. А муж с улыбкой только сильнее сгрёб меня в объятия и я заснула в в его руках. На следующий день бродила с счастливой улыбкой, периодически размышляя- можно ли мне диагноз «шизофрения» ставить?

Вторая ситуация была 6-го января. Собираясь на ужин к подруге, я поймала мысль, что по дороге, на одном из газонов я обнаружу труп соседа Димы. Спускаясь в лифте перебирала номера телефонов, которые мне понадобятся. Благо мои опасения не подтвердились. Но на следующий день позвонила соседка  и сквозь слёзы рассказала о том, что Дима умер. Оказалось, что в то время, когда я шла к подруге, Дима сидел в машине патрульно-постовой службы, ожидая приезда скорой помощи. Это было буквально в двухстах метрах в противоположную от моего пути сторону. Утром 7-го он умер в реанимации.

В общем я в недоумении. Очень прошу Вас дать объяснения происходящему.

И, я так понимаю, меня это к чему-то подталкивает, направляет? Подскажите пожалуйста как мне реагировать на эти события. Буду благодарна любой подсказке и совету.

С ув. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Вполне вероятно, что у Вас очень развита интуиция, внутреннее чутье и есть способность воспринимать не только информацию, касающуюся Вас, но и окружающих. Это можно и нужно развивать, не нужно бояться и считать себя сумашедшей, Вы можете приносить пользу людям (и себе, конечно). Если природа наделила Вас подобным, просто развивайте в гармонии, без скачков, естественным путем, может быть даже выбрав наставника. Удачи Вам!

09.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сходите в церковь и поставьте свечи, закажите Сорокоуст за свое здоровье и за умерших родственников. Есть вероятность того, что вы, имея сильные привязки к умершим, притягиваете смерть живым. Покойники не могут нести добро в мир живых, потому что они уже в другом измерении. И то, что вы уснули в объятьях покойника может говорить о том, что похищают вашу душу. Вам нужно ставить сильные защиты, иначе темная сторона вас поработит.

09.01.13

Здравствуйте! Скорее всего, у вас имеются способности предвиденья… Раз с такой частой периодичности они стали появляться, возможно, вам подают знаки, чтобы вы развивались в этом направлении… Но в любом случае, надо делать диагностику на наличие способностей.

Удачи!

09.01.13

У вас развито интуиция, сверхчувствительность и способность видеть то что не видят другие. По супругу — у вас сформирована некротическая привязка.

09.01.13

Заказывать сны с покойником — ему покоя не давать.и если вы счастливая засыпаете около астрального жителя в образе вашего мужа — то это Оно счастливо — голод уталило. Ваш муж -уже в тонком теле, его душе нужно решать уже свои вопросы — а вы на некротической связи и очень прочной — вам уже идет информация о новой смерти.

Ирина -вам срочно нужно разрывать эту ниточку, заказывать сорокоусты за упокой — себе — во здравие.Вы же любите мужа — любите память о нем и дайте ему возможность новой инкарнации.

Дома много свечей, живого огня, ладана, соль по углам разложите и не играйте… со смертью 

09.01.13

Спасибо большое за отзывы.

Наверное нужно дополнить свой рассказ. Еще до смерти мужа, я неоднократно отмахивалась от видений, в которых я его хоронила. И категорически отказывалась верить в возможность подобного сюжета.

 Не скрываю, что смерть мужа я переживала очень тяжело. Походы в церковь, сорокоусты о здравии и упокой давно стали нормой жизни. Так же как и свечи с ладаном дома. Тем не менее что-то терзало меня, чему не могла дать объяснения. В конце концов я решилась на разговор с мужем и обратилась к одному из экспертов на сайте. Первая же фраза, которую я получила от мужа, сняла тот груз с души, что не давал мне спать спокойно. А на последок он сказал, что не станет вмешиваться в мою жизнь и я буду счастливой. Я не сомневаюсь что так и должно быть. После этого разговора, я перестала мучаться. Я совершенно успокоилась, перестала плакать и глядя на его фото, не испытываю ни боли разлуки, ни сожаления о произошедшем.

Раньше, когда мне было больно, когда я не могла найти себе места, я часто просила о том, чтоб он хотя бы приснился мне. Но я перестала это делать после разговора. Если раньше в церкви, я с трудом сдерживала слёзы и разговаривала с ним напрямую, то сейчас свои слова я прошу передать перед иконами. Мне ни к чему больше с ним общаться.  И в тот вечер, я не заказывала сон, я просто чувствовала, что он должен присниться.

Еще добавлю, что в тот вечер я жгла тибетские палочки, которые используются для медитаций.

А 6-го свечи перед иконами горели целый день и квартиру я окуривала ладаном, помня что черти бал правят на Рождество. А смерть соседа не явилась неожиданной, он наркоман со стажем и когда 5-го вечером он пришел ко мне денег просить, мне хватило долей секунды, чтоб понять что не жилец он. Единственно что озадачило, так это слишком быстрый финал.

09.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store