Любовь - вопрос №516287

Здравствуйте! Уважаемые эзотерика, посмотрите такой вопрос, пожалуйста… Как относится молодой человек к каждой из этих девушек? Заранее благодарна! Сергей(10.01.1979), Майя(18.02.1988), Светлана(08.10.1975)?

Ответы

Здравствуйте.

Сергей сейчас озабочен выбором одного из двух путей, его это очень сильно тяготит, он делает большие ставки на этот счет. Девушка Майя его очень сильно задевает своей ревностью и агрессией, она стремится к доминированию в паре, его это угнетает. К Светлане же питает светлые чувства, с ней он чувствует успокоение, тепло, но ее тяготят его метания. Пройдет некоторое время, прежде, чем он решится на выбор.