Здоровье - вопрос №516309

 Я хотела бы узнать причины моего лишнего веса, каждый год я набираю ВЕС, не могу никак похудеть, Лилия 28.07.1989 я так думаю что может быть я переедаю или это какие либо другие причины, посмотрите пожалуйста… смогу ли я в будущем сбросить лишний вес.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

самое правильное в данном случае- сходить на прием к врачу, эндокринологу в том числе, проверить состояние гормонального фона, обмен веществ, всасывательую способность ЖКТ и т.д. Иногда лишний вес обусловлен сбоями в работе систем и органов, в таких случаях диеты, спорт и проч. проблемы не решают. По дате рождения- Вы молоды, так что корректировать можно и нужно. Удачи и здоровья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карта означает: «как получится». Может вмешаться любая случайность, незначительное событие или перемена в настроении. Главное тут — действовать и не поддаваться искушениям. Успеха!

Вы можете сбросить лишний вес. Для начала вам нужно установить причину такого поведения вашего организма.  Можно попробовать питаться с учетом вашей доши, это нормализует организм.

Добрый вечер! Вы справитесь с этим вопросом, при чем быстро и неожаданно. Вам поможет мужчина-специалист, старше вас, общительный, специалист своего дела, врач. Вопрос решите, приложив усилия и лишний вес сбросите достаточно быстро.

Лиля, складывается ощущение, что Ваша жизнь довольна безрадостна, несмотря на то, что Вы сама человек позитивный. Нет взаимопонимания с матерью и еще одной женщиной из Вашего окружения. Ваш лишний вес может быть от недостатка любви, как защитная реакция. Вы-то идете с любовью, к окружающим Вас, но не встречаете отклик на свое чувство(я имею в виду близких). Я бы порекомендовала Вам заняться саморазвитием, в Вас чувствуется потенциал, думаю, что это поможет и в Вашей проблеме с лишним весом. Я сталкивалась с такими случаями. это реально. Удачи Вам!

сдайте кровь на сахар!

Добрый вечер Лилия.

У большинства молодых в последние годы распостранено ранний КЛ, при чём  постатистике очень много молодых, это проявляется на фоне стрессов,

горманальное нарушение, Вам следует обратится к врачу Генекологу.То что со здоровьем это не сомнено связано.

                 С уважением Софият...