При выключении или перезагрузке компьютера... - вопрос №516349

При выключении или перезагрузке компьютера в колонках слышится шипение( пш- пш )как на радио 1-2 сек.(компютер новый)

2 ответа

Ответы

Проверка звуковой карты идёт. Это нормально

Во время включения (перезагрузки) компьютера проверяется работоспособность всех систем и устройств (в том числе и звуковой карты) Если звуковые колонки включены и прибавлена громкость, то это шипение на 1-2 сек и есть результат проверки звуковой карты.