Смоленская область

26 декабря 2012 года с... - вопрос №516378

26 декабря 2012 года с адвокатом было заключено соглашение, о том что Адвокат принимает на себя обязательства по предоставлению моих интересов в суде по иску к УФМС о восстановлении пропущеного срока о принятии наследства, а так же ведение наследственного дела по причине моей длительной болезни и нахождении на дальнем расстоянии от суда.Ни повесток? ни какой информации я не получал, а сегодня пришло письмо что прошло уже два заседания и никто от меня не явился и дело оставлено без рассмотрения ЧТО ДЕЛАТЬ? Я проживаю в Смоленской области, а судебное дело в Свердловской области

Ответы

Игорь Викторович! Обращаться за объяснениями к адвокату.

Игорь Викторович! Можете обратиться ко мне и мы разберемя в вашей ситуации. Я географически ближе всего к Свердловской области.