Очень нужна помощь!!! - вопрос №516442

Здравсвуйте! В моей жизни уже давно нет стабильности. Особенно волнует личная жизнь — мы со своим мужчиной вместе уже 10 лет, но он не хоче жениться (говорит, зачем?), не понятно и его отношение к детям — он вроде и не хочет, но не категоричен в этом вопосе. Спрашиваю себя, за что мне такое? Он неуверен во мне или это простоинфантильность? По судьбе ли мне этот человек, возможно, у него произойдёт смена жизненных ориентиров и у нас будет семья и дети? Или это порча? Или этот человек моё испытание и по судьбе у меня совсем другой мужчина? Я уже не знаю, что и думать. Да и с работой не всё гладко — у меня хорошая профессия бухгалтер, есть перспетивы проф. и карьерного роста, но душа не лежит к ней. А лежит моя душа к PR.Скажите, смогу лия найти работу по душе и хорошо зарабатывать? Мои данные: Оксана, 25.10.1982, 10 часов утра, г. Актау (бывший г. Шевченко), Казахстан. Данные моего мужчины: Алексей, 09.09.1979, 11 :30 (12:30) утра, Московская область, посёлок Текстильщики (пригород г. Королёва (бывший г. Калининград)). Мне просто не к кому обратиться со своими проблемами!!! Заранее благодарю! Оксана

1 ответ

Ответы

Без фото не сказать наверняка, но пологаю у вас всё же порча, и её надо снимать.