Архангельская область

Здравствуйте Очень нужна ваша помощь... - вопрос №516475

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь.Мы с мужем живем в квартире где он имеет 1.2 доли и его сестра 1.2 она не совершеннолетняя, но она хочет отказаться от своей доли в квартире ее мама как опекун согласна, чтоб она отказалась… скажите, что нам делать????

Лучший ответ по мнению автора

Получите разрешение отдела опеки и попечительства вашего города(района). И оформите сделку договором дарения.

Оцениваем ответы экспертов.