Здравствуйте, у меня такой вопрос... - вопрос №516485

Здравствуйте, у меня такой вопрос. как влюбить в себя парня? безразличием, холодностью? или наоборот говорить ему какой он хороший, любимый. заботиться о нём и тд?

Ответы

Катя, дарите ему свою любовь так, как вам этого хочется, и при этом не теряйте чувства собственного достоинства. Вот баланс между этими двумя чувствами и создает нужное состояние.

Юлия