Добрый вечер, уважаемые эксперты! - вопрос №516503

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сейчас святки, и, говорят, что все предсказанное обязательно сбудется, у меня, к сожалению, никогда не сбываются хорошие предсказания, но не задать один вопрос я просто не могу. Что будет между мной (я- Дарья, 06.12.1986, где-то в 22-50) и Михаилом (10.06.1968г.)? Можно ли ему верить? Чего он хочет? Будет ли у меня вообще когда-нибудь счастье в любви,семья, дети?

Прошу вас сказать правду, потому как в последнее время произошло слишком многое, и опять бесплодные надежды, боль и предательство я просто не вынесу. Прошу не судить меня строго. Простите, если потревожила. Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Добрый вечер.

Дарья верить надо только себе.Вы прекрасно знаете, что Михаил умеет перевоплощать себя т.к необходимо ему.

Сейчас вы хотите нового и хорошего, но упороно продолжаете тащить груз прошлого.

Ваше личное счастье возможно.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Добрый вечер! К сожалению, отношения с этим человеком у вас достачно сложные, у него есть холодность, рассчетливость. Где-то в глубине души вы надеетесь возобновить отношения, но я бы вам не рекомендовала этого делать. Отношения тяжелые, затянутые и для вас достаточно бесперспективные в плане брака или благополучного союза.

жалко что город рождения не указали… если укажите его и пришлете мне  ссылку снова на этот ваш вопрос — я тогда отвечу снова здесь в теме дополнительно...

Отношения с Виктором характеризуются как напрасная надежда, вы уже сами ничего не ждете от этих отношений — выпала перевернутая 5 мечей, не самая лучшая карта в плане будущего для отношений. Вы можете продолжать эти отношения — Колесница — Вожжи в руки. Это скорее похоже на испытание на выносливость.

Карты говорят, что каждый из вас пойдет своей дорогой, хотя много чего у вас все же будет общего. Карты говорят о присутствии третьего человека. Похоже, что у него кто-то есть.

Здравствуйте! Путь к счастью у Вас будет не простым.Вероятно эти отношения закончатся так же бурно, как и начались.Удачи!