Выделения - вопрос №516565

Здравствуйте доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:<br />У меня три дня шли коричневые выделения, до месячных еще далеко (начало 25 числа) последний половой акт был защищенный и оооочень давно в начале ноября. Что это может быть.

Ответы

Причины появления коричневых выделений:

   Причины могут быть разными, но все они являются опасными для организма. Это могут быть:

  • Инфекционное заболевание, передающееся половым путем
  • Воспалительные процессы в органах малого таза
  • Начало менопаузы
  • Внематочная беременность
  • Побочный эффект от приема медикаментов