жизнь - вопрос №516673

что важного ждет меня в 2013 году? Снежана 16 ноября 1989 время 01:00-02:00

Ответы

Добрый вечер! В этом году для вас будут новые шансы и новые знакомства. Особенно интересные перспективы могут вас ждать в плане финансов и вопросов занятости либо учебы. У вас будут ситуации, в которых вы должны проявить себя как отвественный и прилежный человек. Не исключена новая встреча с молодым спокойным человеком и шанс на изменения в личной жизни.

09.01.13

Здравствуйте.

Докажите наконец-то и себе и окружающим, что вы можете добиться успеха.

09.01.13

Здравствуйте, год для вас будет трудным, особенно в плане работы и финсов, старйтесь тратить разумно, так как большое или хотябы стабильного потока финансов у вас не будет. 

09.01.13

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыЦернун, Вода, Оракул — по личной жизни будет особо много ярких событий, тут и кавалеры будут внимание проявлять + некий МЧ старший по возрасту активируется. По работе также должно быть все неплохо, по крайней мере, прибыли будут и в финансах особой нужды у Вас не будет. В этом плане наиболее продуктивным периодом станет весна-лето. Также актуально тема духовного развития, Вам можно было бы поразвиваться в плане работы с энергиями, могу посоветовать течение РейКи. 

10.01.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store