5 человек Взломали 2 контейнера... - Пермская область - вопрос №516689

5 человек Взломали 2 контейнера грузового поезда без хищения имущества.что будет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если они не похитили имущество не по независящим обстоятельствам (т.е. добровольно отказались от хищения), то в их действиях уголовно-наказуемого деяния не будет. Однако, в случае, если конктейнеры были повреждены и ущерб является значительным, то в их действиях ст.167 УК РФ.

Заранее спасибо за оцененный ответ эксперта