семья - вопрос №516743

Добрый вечер Уважаемые! я бы хотела узнать мое будущее касающееся семьи. после развода хочется снова замуж за любимого. возьмет ли он меня в жены оставив свою жену? именно он ли моя судьба?

Лучший ответ по мнению автора

Лили, на  чужом несчастье своего счастья не построишь и это не мораль, это закон энергетики. Но вы должны  понять для себя что выйти замуж за того у кого есть жена, пусть даже любящего и любимого не должно стать для вас самоцелью. А брак  у вас  еще  будет и ребенок в течении трех лет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замужества не видно, а встречи, веселье будут.