Здравствуйте!Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста,какой из... - вопрос №516802

Здравствуйте! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста, какой из выходных дней августа 2013 года может быть более подходящим для регистрации брака двух молодых людей: Андрей(21.03.1986) и Даша(19.06.1989).

Ответы

Здравствуйте!

 Выбор даты регистрации брака  сложный процесс, это надо смотреть  по дате невесты, дате рождения жениха, по общим показателям дня  надо смотреть. желательны и ваше время и   место рождения.